contact

Contatti

Lodovica Dal PozzoEditore –  lodovica.dalpozzo@thegoodlifeitalia.com

Cristina Gabetti – Direttore responsabile –  cristina.gabetti@thegoodlifeitalia.com

Giovanna CastelliVice caporedattoregiovanna.castelli@thegoodlifeitalia.com

Lucie Gourdault MontagneExecutive assistantlucie.gourdaultmontagne@thegoodlifeitalia.com

Marco Casareto – Copy editor – marco.casareto@thegoodlifeitalia.com

Simone Sirgiovanni – Graphic designer & photo editor – simone.sirgiovanni@thegoodlifeitalia.com

Flaminio Spinetti Assistant editor – flaminio.spinetti@thegoodlifeitalia.com

Matteo Longhi Advertising director – matteo.longhi@thegoodlifeitalia.com

Carlotta Sanzogni Advertising account – carlotta.sanzogni@thegoodlifeitalia.com

 

EdizioniIdeatItalia 
Foro Buonaparte, 68 – 20121 Milano
Tel. +39 02 36768300 – Fax +39 02 36768301

attenzione